Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Расписание на день по группам

ГруппаПара  
 
Б-191Астрономия 15
Сигарева Е.А.
2МДК.03 Стропальное дело 22
Назаров О.Н.
3МДК.02 Уст-во, управление ТО крана (БМК) 22
Назаров О.Н.
4МДК.03 Стропальное дело 22
Назаров О.Н.
5 
6 
7 
 
Б-201Иностранный язык 16
Бородина А.В.
Иностранный язык 4
Баюканская Г.А.
2Русский язык 19
Марьясова О.П.
3Математика 11
Жучкова Е.А.
4Литература 19
Марьясова О.П.
5 
6 
7 
 
Б-211 
2 
3Инф.тех. и ПД 7
Фролова Н.В.
4История 35
Тузова Л.В.
5Химия 15
Сигарева Е.А.
6Физика 14
Колодина Т.В.
7 
 
БД-191 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
БД-19к1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
БД-201Литература 2
Шальнева О.Ю.
2Основы предпринимательской деятельности 18
Пономарева С.Л.
3Инф.тех. в проф.дея-ти 3
Титова А.М.
4МДК 01.01 Организация безналичных расчетов 3
Титова А.М.
5 
6 
7 
 
БД-211Естествознание 29
Шефер И.В.
2История 35
Тузова Л.В.
3Литература 19
Марьясова О.П.
4 
5 
6 
7 
 
БУ-191 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
БУ-201 
2ЕН.01 Математика 10
Андреева О.И.
3БЖ 8
Родюков К.Н.
4Основы предпринимательской деятельности 18
Пономарева С.Л.
5ОБЖ 8
Родюков К.Н.
6 
7 
 
БУ-211 
2ОБЖ 8
Родюков К.Н.
3География 29
Шефер И.В.
4Астрономия 15
Сигарева Е.А.
5Математика 11
Жучкова Е.А.
6 
7 
 
Д-191 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Д-201Электротехника 13
Ширнин С.В.
2Математика 7
Фролова Н.В.
3Основы тех.мех.и гидравлики 31
Дедяева М.В.
4Иностранный язык 16
Бородина А.В.
Иностранный язык 4
Баюканская Г.А.
5 
6 
7 
 
Д-211Физика 14
Колодина Т.В.
2Химия 15
Сигарева Е.А.
3История 35
Тузова Л.В.
4 
5 
6 
7 
 
ДОУ-191МДК 01.03 Организация секретарского облслуживания 12
Двуреченская Е.А.
2МДК 01.02 Правовое регулирование управленческой деятельности 12
Двуреченская Е.А.
3МДК 01.01 Документационное обеспечение управления 12
Двуреченская Е.А.
4МДК 02.01 Организация и нормативно-правовые основы архивного дела 12
Двуреченская Е.А.
5 
6 
7 
 
ДОУ-201Иностранный язык 17
Кулакова К.В.
Иностранный язык 27
Суворова Г.С.
2Физкультура 0-0
Матюхин Ю.И.
3Экономика организации 18
Пономарева С.Л.
4Компьютерная обработка документов 7
Фролова Н.В.
5 
6 
7 
 
ДОУ-211Математика 11
Жучкова Е.А.
2Обществознание 9
Пугачева М.М.
3Физкультура 0-0
Матюхин Ю.И.
4 
5 
6 
7 
 
ЖКХ-191Физкультура 0
Матюхин Ю.И.
2МДК 02.02 Техническая эксплуатация, ремонт и монтаж отдельных узлов домовых и слаботочных систем зданий и сооружений 13
Ширнин С.В.
3МДК 02.02 Техническая эксплуатация, ремонт и монтаж отдельных узлов домовых и слаботочных систем зданий и сооружений 13
Ширнин С.В.
4МДК 02.01 Техническая эксплуатация, ремонт и монтаж отдельных узлов силовых систем зданий и сооружений, освещения и осветительных сетей объектов жилищно-коммунального хозяйства 13
Ширнин С.В.
5 
6 
7 
 
ЖКХ-201Информатика 21
Фролова Н.В.
2Иностранный язык 17
Кулакова К.В.
Иностранный язык 27
Суворова Г.С.
3Литература 21
Шальнева О.Ю.
4Русский язык 21
Шальнева О.Ю.
5 
6 
7 
 
ЖКХ-211 
2Физика 14
Колодина Т.В.
3Химия 15
Сигарева Е.А.
4МДК 01.01 Техническое обслуживание, ремонт и монтаж отдельных узлов системы водоснабжения, в том числе поливочной системы и системы противопожарного водопровода объектов жилищно-коммунального хозяйства 30
Фоломеева П.С.
5МДК 01.02 Техничкское обслуживание, ремонт и монтаж отдельных узлов системы водоотведения (канализации), внутренних водостоков, санитарно-технических приборов объектов жилищно-коммунального хозяйства 30
Фоломеева П.С.
6 
7 
 
МС-211 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
МОСР-191 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
МОСР-201МДК 01.01 Технология штукатурных декоративных работ 23
Студеникина Л.В.
2Русский язык 2
Шальнева О.Ю.
3МДК 01.01 Технология штукатурных декоративных работ 23
Студеникина Л.В.
4Физика 14
Колодина Т.В.
5 
6 
7 
 
С-191 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
СВ-191 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
СВ-211 
2 
3Физика 14
Колодина Т.В.
4История 9
Пугачева М.М.
5Физика 14
Колодина Т.В.
6История 9
Пугачева М.М.
7 
 
СД-181 
2 
3 
4МДК.03.03 Транспортные сооруж. 31
Дедяева М.В.
5МДК.03.03 Транспортные сооруж. 31
Дедяева М.В.
6МДК.05.01 Упр. коллективом исполнителей,упр.перс. 30
Фоломеева П.С.
7 
 
СД-191 
2Правов.обеспеч. 31
Дедяева М.В.
3ОГСЭ Ин.яз. 16
Бородина А.В.
ОГСЭ Ин.яз. 17
Кулакова К.В.
4ОГСЭ Физическая культура 0-0
Матюхин Ю.И.
5ОГСЭ Ин.яз. 16
Бородина А.В.
ОГСЭ Ин.яз. 17
Кулакова К.В.
6 
7 
 
СД-201 
2МДК.01.03 Изыскание и проектир.автодорог и аэродромов 30
Фоломеева П.С.
3Геодезия 30
Фоломеева П.С.
4ОГСЭ Ин.яз. 17
Кулакова К.В.
ОГСЭ Ин.яз. 27
Суворова Г.С.
5 
6 
7 
 
СО-191БЖ 8
Родюков К.Н.
2МДК 01.02 Психология социально-правовой деятельности 28
Гладышева Е.А.
3МДК 01.01 Право социального обеспечения 5
Исмаилов П.Я.
4БЖ 8
Родюков К.Н.
5 
6 
7 
 
СО-19к1 
2 
3МДК 02.01 Организация работы органов и учреждений соц.защиты населения, органов Пенсионного фонда РФ 28
Гладышева Е.А.
4МДК 01.02 Психология социально-правовой деятельности 28
Гладышева Е.А.
5МДК 02.01 Организация работы органов и учреждений соц.защиты населения, органов Пенсионного фонда РФ 28
Гладышева Е.А.
6МДК 01.02 Психология социально-правовой деятельности 28
Гладышева Е.А.
7 
 
СО-201 
2 
3 
4Математика 10
Андреева О.И.
5Информатика 7
Фролова Н.В.
6ОБЖ 8
Родюков К.Н.
7 
 
СО-20к1 
2 
3Математика 10
Андреева О.И.
4МДК 01.01 Право социального обеспечения 5
Исмаилов П.Я.
5Литература 2
Шальнева О.Ю.
6Русский язык 2
Шальнева О.Ю.
7 
 
СО-211Обществознание 9
Пугачева М.М.
2Иностранный язык 16
Бородина А.В.
Иностранный язык 4
Баюканская Г.А.
3Инф.тех. и ПД 6
Фаронова Ю.В.
4Естествознание 29
Шефер И.В.
5 
6 
7 
 
УД-201 
2 
3 
4МДК 01.01 Нормативное и документационное регулирование деятельности по управлению многоквартирного дома 23
Студеникина Л.В.
5ОГСЭ История 9
Пугачева М.М.
6ОГСЭ Ин.яз. 17
Кулакова К.В.
ОГСЭ Ин.яз. 27
Суворова Г.С.
7 
 
УД-211Русский язык 19
Марьясова О.П.
2Физика 11
Жучкова Е.А.
3Обществознание 9
Пугачева М.М.
4Физика 11
Жучкова Е.А.
5 
6 
7 

 

Обновлено: 06.12.2021 в 13:47.