Расписание
Один день
Неделя
Основное
Итоги
группы
преподаватели
аудитории
Расписание на день по аудиториям
01.04.2024 Пн
Неделя 1
Аудитория
Пара
0 Спорт.зал
1
Ардашев В.Л.
СД1-23
Физкультура
2
Ардашев В.Л.
СД2-23
Физкультура
3
Ардашев В.Л.
СД-22
ОГСЭ Физическая культура
4
Ардашев В.Л.
УД-21
ОГСЭ Физическая культура
5
6
0-0 Спорт.зал
1
Ролдугин Ю.Ю.
ДОУ-22
ОГСЭ Физическая культура
2
Ролдугин Ю.Ю.
СВ-23
Физкультура
3
Ролдугин Ю.Ю.
Д2-23
Физкультура
4
5
6
1/Корп.1
1
2
3
4
5
6
10 Математика
1
Андреева О.И.
Д1-23
Математика
2
Андреева О.И.
Б-22
Математика
3
Андреева О.И.
Д1-22
Математика
4
Андреева О.И.
БД-22к
Математика
5
6
11 Математика
1
Жучкова Е.А.
Д2-22
Математика
2
Жучкова Е.А.
СО-23к
Математика
3
Жучкова Е.А.
Б1-23
Математика
4
Жучкова Е.А.
ЖКХ-22
Физика
5
6
1-1
1
2
3
4
5
6
12 Архивоведение
1
2
3
4
Двуреченская Е.А.
ДОУ-22
МДК 01.03 Организация секретарского обслуживания
5
6
1-2
1
2
3
4
5
6
13
1
2
3
4
5
6
14 Физика
1
Попова И.С.
Б-22
Физика
2
Попова И.С.
Д2-22
Физика
3
Попова И.С.
СВ-22
Физика
4
Попова И.С.
Б-22
Физика
5
6
15 Химия,Биология
1
Петунина А.А.
ДОУ-23
Химия
2
Петунина А.А.
Д2-23
Биология
3
Петунина А.А.
СД2-23
Химия
4
5
6
15/Корп.1
1
2
3
4
5
6
16
1
Подколзина Ю.А.
ЖКХ-22
Иностранный язык
2
Подколзина Ю.А.
Д1-23
Иностранный язык
3
Подколзина Ю.А.
ДОУ-23
Иностранный язык
4
Подколзина Ю.А.
Д2-22
Иностранный язык
5
6
17
1
Нежумира В.Л.
ЖКХ-22
Иностранный язык
2
Нежумира В.Л.
Д1-23
Иностранный язык
3
Нежумира В.Л.
ДОУ-23
Иностранный язык
4
Нежумира В.Л.
Д2-22
Иностранный язык
5
6
18 Экономика
1
2
3
4
5
6
19 Рус. яз., Лит-ра
1
Макашова Н.В.
СВ-23
Литература
2
Макашова Н.В.
Д1-22
Литература
3
Макашова Н.В.
Б-22
Родной язык
4
Макашова Н.В.
Д1-22
Родной язык
5
6
2 Рус.яз.,Лит-ра
1
Шальнева О.Ю.
Б1-23
Русский язык
2
Шальнева О.Ю.
СД1-23
Русский язык
3
Шальнева О.Ю.
Д2-22
Литература
4
Шальнева О.Ю.
Б1-23
Литература
5
6
20 Мастерская
1
2
3
4
5
6
21 ЖКХ
1
2
3
4
5
6
22 ДСМ+кран
1
2
3
4
5
6
23 МОСР
1
Юшкова Н.В.
УД-21
МДК 02.01 Экспл., обслуживание и ремонт общего имущества МД
2
3
Студеникина Л.В.
УД-21
МДК 03.02 Орг. работ по обеспеч. безопасности жизнедеятельности МД
4
5
6
24 Лаборатория ЖКХ
1
2
3
4
5
6
24/Корп.1
1
2
3
4
5
6
25 Электротехника
1
2
3
4
5
6
27
1
2
3
4
5
6
28 Право
1
Гладышева Е.А.
СО-22
МДК 02.01 Орг. работы органов и учрежд. соц.защиты населения, органов ПФ РФ
2
Гладышева Е.А.
УД-21
МДК 01.01 Нормативное и док. регулир. дея-ти по управлению МД
3
4
5
6
28/Корп.1
1
2
3
4
5
6
29
1
2
3
4
5
6
3 Учебный банк
1
2
3
Александрова Е.А.
БД-22к
Организация депозит.операций
4
5
6
30 СД
1
Фоломеева П.С.
СД-21
МДК.03.02 Строительство автодорог и аэродромов
2
Фоломеева П.С.
СД-22
МДК.01.03 Изыскание и проектир.автодорог и аэродромов
3
4
5
6
31 СД
1
Дедяева М.В.
СД-22
Тех.мех.
2
Дедяева М.В.
СД-21
МДК.04.01 Ремонт и содержание автом.дорог и аэродромов
3
Дедяева М.В.
СД-21
МДК.03.03 Транспортные сооруж.
4
Дедяева М.В.
СД-21
МДК.04.01 Ремонт и содержание автом.дорог и аэродромов
5
6
32 Сварочная
1
Юшков Е.Т.
С1-22
УП.03
2
Юшков Е.Т.
С1-22
УП.03
3
Юшков Е.Т.
С1-22
УП.03
4
5
6
32/Корп.1
1
2
3
4
5
6
33 Слесарная
1
2
3
4
5
6
34 Сварка теория
1
Кретова Р.В.
СВ-22
МДК 02.01 Техника и технология ручной дуговой сварки(наплавки, резки) покрытым электродом
2
Кретова Р.В.
СВ-22
МДК 03.01 Техника и технология частично мезанизир. сварки (наплавки) плавлением
3
Кретова Р.В.
СВ-23
МДК 01.02 Технология производства сварных конструкций
4
Кретова Р.В.
СВ-22
МДК 02.01 Техника и технология ручной дуговой сварки(наплавки, резки) покрытым электродом
5
6
35
1
2
Тузова Л.В.
ДОУ-23
Обществознание
3
Тузова Л.В.
СД1-23
История
4
5
6
36
1
2
3
Соломонова В.В.
СО-23к
Конституц.право
4
Соломонова В.В.
СО-22
Страховое дело
5
6
4 Банковское дело
1
Шкарбанская Д.Д.
БД-22к
МДК 01.02 Кассовые операции банка
2
Шкарбанская Д.Д.
БД-22к
МДК 03.01 Выполнение работ по профессии "Контролер" (сберегательного банка)
3
4
5
6
5 Право
1
Исмаилов П.Я.
Д1-22
БЖ
2
Исмаилов П.Я.
СО-22
МДК 01.01 Право социального обеспечения
3
Исмаилов П.Я.
Д1-23
ОБЖ
4
5
6
6 Информатика
1
Нечаева И.А.
Д2-23
Информатика
2
Нечаева И.А.
ЖКХ-22
Инф.тех. и ПД
3
Нечаева И.А.
ДОУ-22
ЕН Информатика
4
5
6
6/Корп.1
1
2
3
4
5
6
7 Информатика
1
Фролова Н.В.
СД2-23
Информатика
2
Фролова Н.В.
Б1-23
Основы ПД (в т.ч. индивид.проект)
3
Фролова Н.В.
ЖКХ-22
Математика
4
Фролова Н.В.
СО-23к
Информатика
5
6
7/Корп.1
1
2
3
4
5
6
8 ОБЖ
1
2
3
4
5
6
9 История
1
Пугачева М.М.
СО-23к
География
2
Пугачева М.М.
ДОУ-22
Основы философии
3
Пугачева М.М.
СО-22
ОГСЭ История
4
Пугачева М.М.
ДОУ-23
География
5
6
М/корп.1
1
2
3
4
5
6
М18/Корп.1
1
2
3
4
5
6
Метод.каб.
1
2
3
4
5
6
СП 1 Строительный полигон
1
Белолипецкая Т.В.
Б2-23
УП.02
2
Белолипецкая Т.В.
Б2-23
УП.02
3
Белолипецкая Т.В.
Б2-23
УП.02
4
5
6
СП 2 Строительный полигон
1
2
3
4
5
6
ЦОПП
1
2
3
4
5
6
Обновлено: 29.03.2024 в 13:57.
Copyright © 2002-2021
Павел С. Батищев
Экспресс-расписание