Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Расписание на день по преподавателям

ПреподавательПара  
 
Абрамова И.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
Алленых Л.А.1 
2 
3Б2-23 11(корп 2)
ТП водителя
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
Ананьев О.В.1 
2М2-23 12
Основы пред.деятельности
3ОП1-22 12
Правовое обеспечение ПД
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
Андреев О.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
Ардашев В.Л.1ТО1-21 Сп.зал 1
Физкультура
2ТО2-21 Сп.зал 1
Физкультура
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
Бобряшова С.А.1ТО2-23 22
Русский язык
2М2-22 22
Родной язык
3М2-22 22
Литература
4С1-22 22
Литература
5 
6 
7 
8 
9 
 
Букатин Д.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
Вакансия физика1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
Винникова Е.Н.1 
2ТО1-21 33
Охрана труда
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
Ганьшина Э.Г.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
Дергунов Г.П.1С2-23 Сп.зал 2
Физкультура
2С2-23 Сп.зал 2
Физкультура
3К2-23 Сп.зал 2
Физкультура
4ОП2-23 Сп.зал 2
Физкультура
5 
6 
7 
8 
9 
 
Ефремова А.В.1 
2К2-23 31
Математика
3С2-23 31
Математика
4М2-22 31
Математика
5 
6 
7 
8 
9 
 
Жучкова Е.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
Закутний В.Н.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
Звягина Н.И.1ОП1-22 8
Организация ПП
2 
3 
4ОП2-22 8
Технология ПП
5 
6 
7 
8 
9 
 
Зубарева В.А.1М1-23 32
Физика
2Б2-23 32
Физика
3Б1-23 32
Физика
4Б1-23 32
Физика
5 
6 
7 
8 
9 
 
Иванова А.В.1К1-23 3
Иностранный язык
2ОП2-22 3
Иностранный язык
3ТО2-21 3
Иностранный язык
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
Изотова Н.Ю.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
Кандауров А.К.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
Касторных И.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
Климова К.П.1 
2 
3ТО1-23 21
История
4К1-23 21
История
5 
6 
7 
8 
9 
 
Кожевникова Н.В.1К2-23 24
Биология
2М1-23 24
Экологические основы
3М2-23 24
Экологические основы
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
Кокорина В.В.1К1-23 1
Иностранный язык
2ОП2-22 1
Иностранный язык
3ТО2-21 1
Иностранный язык
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
Королькова Е.В.1М2-23 9
Информатика
2К1-23 9
Информатика
3М1-23 9
Информатика
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
Кравец Д.О.1ОП2-22 5
ТС автотранспорта
2М1-22 5
Устройство а/м
3М1-22 5
Устройство а/м
4ТО2-21 5
ТО и рем. шасси а/м
5 
6 
7 
8 
9 
 
Крашевский М.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
Кретова Р.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
Крюкова А.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
Крючкова М.Ю.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
Лукьянчикова О.Н.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
Макашова Н.В.1ОП1-23 26
Русский язык
2С1-23 26
Русский язык
3К1-23 26
Русский язык
4С1-23 26
Литература
5С1-23 26
Литература
6 
7 
8 
9 
 
Мастер п/в №11 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
Мастер п/в №21 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
Мастер п/в №31 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
Мастер п/в №41 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
Мастер п/в №51 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
Мастер п/в №61 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
Мастер п/в №71 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
Мастер п/в №81 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
Мордасова О.В.1ТО1-23 30
Математика
2ОП1-23 30
Математика
3С1-22 30
Математика
4М1-22 30
Математика
5 
6 
7 
8 
9 
 
Наставин С.П.1Б2-23 15
ОБЖ
2Б1-23 15
ОБЖ
3ОП2-23 15
ОБЖ
4Б2-23 15
ОБЖ
5Б1-23 15
ОБЖ
6 
7 
8 
9 
 
Нежумира В.Л.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
Нечаева И.А.1ТО3-22 13
Информационные технологии в ПД
2ТО1-22 13
Информационные технологии в ПД
3ТО3-22 13
Информационные технологии в ПД
4ТО1-22 13
Информационные технологии в ПД
5ТО2-22 13
Информационные технологии в ПД
6ТО2-22 13
Информационные технологии в ПД
7 
8 
9 
 
Пашкова А.Ю.1ОП2-23 10
Основы ПД
2ТО2-23 28
Основы ПД
3С1-23 10
Основы ПД
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
Пестрикова А.С.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
Петунина А.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
Подколзина Ю.А.1 
2 
3ТО1-21 29
Иностранный язык
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
Подмарков Д.Р.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
Пономарёва Г.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
Пономарева Е.И.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
Пономарева С.Л.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
Попова И.С.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
Провоторов Г.Г.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
Ролдугин Ю.Ю.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
Ртищева Н.П.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
Самолдина С.И.1 
2ОП1-22 11
АСУ на транспорте
3ОП2-22 11
АСУ на транспорте
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
Скакова Н.А.1 
2 
3ТО2-23 25
Основы философии
4ОП1-23 25
Основы философии
5 
6 
7 
8 
9 
 
Смольянинова В.И.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
Соловьева Г.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
Танащук В.И.1 
2 
3ТО1-22 М4
Материаловедение
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
Ушакова В.С.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
Фаронова Ю.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
Филонов Е.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
Фролова Н.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
Холенков Н.С.1 
2С1-22 18
Констр. экспл. и ТО а/м
3 
4ТО2-22 18
Авто. экспл.материалы
5 
6 
7 
8 
9 
 
Цуканова О.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
Шабанова В.Н.1 
2ТО1-23 2
Инженерная графика
3ОП1-23 2
Инженерная графика
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
Шамрило Ю.Д.1ТО1-22 17
Технол. процессы ТО
2ТО3-22 17
Устройство а/м
3ТО2-22 17
Технол. процессы ТО
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
Ширнин С.В.1 
2ОП2-23 6
Электротехника и электроника
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
Юшков Е.Т.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
Ялынычева Е.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 

 

Обновлено: 30.05.2024 в 18:58.