Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Расписание на день по преподавателям

ПреподавательПара  
 
Агеенко А.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Ардашев В.Л.1ТО1-17 0
ФК
2 
3ПТС-17 0
Физкультура
4 
5 
6 
7 
 
Бажанова Л.В.1 
2 
3ТО2-19 19
Техническая механика
4ТО1-19 19
Техническая механика
5 
6 
7 
 
Белолипецкая Т.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Бобряшова С.А.1К1-20 22
Литература
2ОП-20 22
Литература
3Б-20 22
Родной язык
4 
5 
6 
7 
 
Бочарникова С.А.1С-20 12
Инф. тех и ПД
2К2-20 12
Инф. тех и ПД
3СД-20 12
Инф. тех и ПД
4ТО2-20 12
Инф. тех и ПД
5 
6 
7 
 
Веретенникова Т.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Винникова Е.Н.1 
2СД-18 14
Охрана труда
3 
4 
5 
6 
7 
 
Глотов В.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Дедяева М.В.1СД-17 18
Учебная практика
2СД-17 18
Учебная практика
3СД-17 18
Учебная практика
4СД-19 18
Производственные предприятия ДО
5 
6 
7 
 
Дергунов Г.П.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Дыкина Т.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Егоров М.С.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Егорова И.А.1 
2Б-19 3
Иностранный язык
3М1-20 3
Иностранный язык
4М1-19 3
Иностранный язык
5 
6 
7 
 
Закутний В.Н.1М2-19 М14/2
Учебная практика
2М2-19 М14/2
Учебная практика
3М2-19 М14/2
Учебная практика
4 
5 
6 
7 
 
Зубарева В.А.1Б-20 32
Физика
2 
3Д-20 32
Физика
4М3-19 32
Физика
5 
6 
7 
 
Иванова А.В.1 
2ТО2-20 27
Иностранный язык
3М1-20 27
Иностранный язык
4 
5 
6 
7 
 
Касторных И.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Князева Л.М.1С-20 9
Инф. тех и ПД
2М3-19 9
Инф. тех и ПД
3 
4М2-20 9
Инф. тех и ПД
5М1-19 9
Инф. тех и ПД
6 
7 
 
Кожевникова Н.В.1 
2К1-20 24
Химия
3ТО1-20 24
Химия
4ОП-20 24
Химия
5 
6 
7 
 
Конищева Е.А.1 
2К-19 4
Физика
3С-19 4
Физика
4Б-19 4
Физика
5 
6 
7 
 
Корзиенко Л.М.1Д-20 33
Иностранный язык
2Б-19 33
Иностранный язык
3 
4 
5 
6 
7 
 
Кравец Д.О.1А11-20 5
Устройство, ТО и ремонт автомобилей
2М1-20 5
Устройство а/м
3А11-20 5
Устройство, ТО и ремонт автомобилей
4А11-20 5
Устройство, ТО и ремонт автомобилей
5 
6 
7 
 
Крашевский М.В.1 
2 
3К2-20 14
Устройство, управление и ТО крана
4К-19 14
Устройство, управление и ТО крана
5 
6 
7 
 
Крюкова А.А.1 
2 
3ОП-17 М8
Обеспечение ГП
4ОП-17 М8
Обеспечение ГП
5ОП-17 М8
Перевозка грузов на особых условиях
6ОП-17 М8
Перевозка грузов на особых условиях
7 
 
Крючкова М.Ю.1ОП-18 М-12
Организация ПП
2ОП-19 М-12
Технология ПП
3ОП-19 М-12
ТС России
4 
5 
6 
7 
 
Кузнецова А.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Кулакова К.В.1Д-20 1
Иностранный язык
2ТО2-20 1
Иностранный язык
3 
4М1-19 1
Иностранный язык
5 
6 
7 
 
куратор ОП-171 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
куратор ПТС-171 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
куратор СД-171 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
куратор ТО1-171 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
куратор ТО2-171 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Кушнарева А.В.1С-19 23
Русский язык
2С-19 23
Литература
3Д-19 23
Литература
4ТО1-20 23
Русский язык
5 
6 
7 
 
Мастер п/в №11 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Мастер п/в №21 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Мастер п/в №31 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Мастер п/в №41 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Мастер п/в №51 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Мастер п/в №61 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Мастер п/в №71 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Мастер п/в №81 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Мордасова О.В.1К2-20 30
Математика
2СД-20 30
Математика
3К1-20 30
Математика
4С-20 30
Математика
5 
6 
7 
 
Назаров О.Н.1 
2Д-19 М9
Управление и технология выполнения работ
3СД-18 М9
Эксплуатация ДМ, автомобилей
4Д-19 М9
Управление и технология выполнения работ
5СД-19 М9
Устройство, ТОиЭ бульдозеров
6 
7 
 
Наставин С.П.1СД-18 15
БЖ
2Д-20 15
ОБЖ
3ОП-20 15
ОБЖ
4СД-20 15
ОБЖ
5 
6ПТС-17 15
БЖ
7 
 
Новикова Т.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Пашкова А.Ю.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Пестрикова А.С.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Плетнева А.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Подмарков Д.Р.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Полднева С.С.1ТО2-20 6
Инф. тех и ПД
2К2-20 6
Инф. тех и ПД
3СД-20 6
Инф. тех и ПД
4М2-20 6
Инф. тех и ПД
5М1-19 6
Инф. тех и ПД
6М3-19 6
Инф. тех и ПД
7 
 
Пономарёва Г.А.1 
2М2-18 13
Основы пред.деятельности
3Б-19 13
ТП водителей категории "С"
4ТО1-18 13
ТП водителей категории "С"
5М3-19 13
ТП водителя категории "В"
6 
7 
 
Пономарева Е.И.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Попов В.А.1ОП-20 8
Физика
2ТО1-20 8
Физика
3С-20 8
Физика
4К2-20 8
Физика
5 
6 
7 
 
Попова А.С.1СД-20 21
История
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Попова И.С.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Провоторов Г.Г.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Ремизова Г.И.1 
2Б-20 29
Математика
3К-19 29
Математика
4С-19 29
Математика
5Б-19 29
Математика
6 
7 
 
Ртищева Н.П.1М1-18 М1/1
Учебная практика
2М1-18 М1/1
Учебная практика
3М1-18 М1/1
Учебная практика
4 
5 
6 
7 
 
Скакова Н.А.1ТО1-20 25
Основы философии
2ТО2-19 25
Правовое обеспечение ПД
3ТО2-20 25
Основы философии
4 
5 
6 
7 
 
Соловьева Г.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Танащук В.И.1ТО2-18 М1/2
Учебная практика
2ТО2-18 М1/2
Учебная практика
3ТО2-18 М1/2
Учебная практика
4 
5 
6 
7 
 
Тихонова О.Н.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Тонких Г.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Тузова Л.В.1М1-20 26
История
2С-20 26
История
3М2-20 26
История
4 
5 
6 
7 
 
Филонов Е.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Фоломеева П.С.1СД-17 17
Учебная практика
2СД-17 17
Учебная практика
3СД-17 17
Учебная практика
4 
5 
6 
7 
 
Холенков Н.С.1 
2ТО1-17 10
ТО и ремонт автотранспорта
3М2-18 10
ТО автомобилей
4ТО1-17 10
ТО и ремонт автотранспорта
5ТО1-19 10
Устройство а/м
6ТО1-18 10
ТО и ремонт автотранспорта
7 
 
Цуканова О.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Шабанова В.Н.1 
2 
3М3-19 2
Слесарное дело и тех.изм
4ТО2-19 2
Инженерная графика
5 
6 
7 
 
Шамрило Ю.Д.1М2-18 М13
Техдиагностика автомобилей
2ТО2-17 М13
ТО и ремонт автотранспорта
3ТО2-17 М13
ТО и ремонт автотранспорта
4М2-18 М13
Техдиагностика автомобилей
5ТО2-19 М13
ТО и ремонт автотранспорта
6 
7 
 
Ширнин С.В.1 
2А11-20 20
Электротехника
3ТО1-17 20
Метрология, СС
4ТО2-17 20
Метрология, СС
5ОП-19 20
Электротехника и электроника
6ТО1-19 20
Электротехника и электроника
7 
 
Шкатова О.П.1ТО2-17 7
Управление коллективом исполнителей
2ОП-18 7
ТП водителя категории "В"
3ТО1-18 7
Управление коллективом исполнителей
4ПТС-17 7
Организация работы и упр.
5ПТС-17 7
Организация работы и упр.
6 
7 
 
Юрикова А.В.1 
2М2-20 31
Математика
3М1-19 31
Математика
4ОП-19 31
Математика
5Д-19 31
Математика
6СД-19 31
Математика
7 
 
Юшков Е.Т.1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
Ялынычева Е.А.1 
2 
3ОП-18 21
ПП при ДТП
4 
5ТО1-18 2
ПП при ДТП
6 
7 

 

Обновлено: 20.01.2021 в 13:38.