Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Расписание на день по группам

ГруппаПара  
 
Б1-231 
2ОБЖ 15
Наставин С.П.
3Физика 32
Зубарева В.А.
4Физика 32
Зубарева В.А.
5ОБЖ 15
Наставин С.П.
6 
7 
8 
9 
 
Б-221 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
Б2-231ОБЖ 15
Наставин С.П.
2Физика 32
Зубарева В.А.
3ТП водителя 11(корп 2)
Алленых Л.А.
4ОБЖ 15
Наставин С.П.
5 
6 
7 
8 
9 
 
К11-231 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
К1-231Иностранный язык 1
Кокорина В.В.
Иностранный язык 3
Иванова А.В.
2Информатика 9
Королькова Е.В.
3Русский язык 26
Макашова Н.В.
4История 21
Климова К.П.
5 
6 
7 
8 
9 
 
К-211 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
К-221 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
К2-231Биология 24
Кожевникова Н.В.
2Математика 31
Ефремова А.В.
3Физкультура Сп.зал 2
Дергунов Г.П.
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
М1-221 
2Устройство а/м 5
Кравец Д.О.
3Устройство а/м 5
Кравец Д.О.
4Математика 30
Мордасова О.В.
5 
6 
7 
8 
9 
 
М1-231Физика 32
Зубарева В.А.
2Экологические основы 24
Кожевникова Н.В.
3Информатика 9
Королькова Е.В.
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
М-211 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
М2-221 
2Родной язык 22
Бобряшова С.А.
3Литература 22
Бобряшова С.А.
4Математика 31
Ефремова А.В.
5 
6 
7 
8 
9 
 
М2-231Информатика 9
Королькова Е.В.
2Основы пред.деятельности 12
Ананьев О.В.
3Экологические основы 24
Кожевникова Н.В.
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
ОП1-221Организация ПП 8
Звягина Н.И.
2АСУ на транспорте 11
Самолдина С.И.
3Правовое обеспечение ПД 12
Ананьев О.В.
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
ОП1-231Русский язык 26
Макашова Н.В.
2Математика 30
Мордасова О.В.
3Инженерная графика 2
Шабанова В.Н.
4Основы философии 25
Скакова Н.А.
5 
6 
7 
8 
9 
 
ОП-201 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
ОП-211 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
ОП2-221ТС автотранспорта 5
Кравец Д.О.
2Иностранный язык 1
Кокорина В.В.
Иностранный язык 3
Иванова А.В.
3АСУ на транспорте 11
Самолдина С.И.
4Технология ПП 8
Звягина Н.И.
5 
6 
7 
8 
9 
 
ОП2-231Основы ПД 10
Пашкова А.Ю.
2Электротехника и электроника 6
Ширнин С.В.
3ОБЖ 15
Наставин С.П.
4Физкультура Сп.зал 2
Дергунов Г.П.
5 
6 
7 
8 
9 
 
С1-211 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
С1-221 
2Констр. экспл. и ТО а/м 18
Холенков Н.С.
3Математика 30
Мордасова О.В.
4Литература 22
Бобряшова С.А.
5 
6 
7 
8 
9 
 
С1-231 
2Русский язык 26
Макашова Н.В.
3Основы ПД 10
Пашкова А.Ю.
4Литература 26
Макашова Н.В.
5Литература 26
Макашова Н.В.
6 
7 
8 
9 
 
С2-211 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
С2-221 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
С2-231Физкультура Сп.зал 2
Дергунов Г.П.
2Физкультура Сп.зал 2
Дергунов Г.П.
3Математика 31
Ефремова А.В.
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
ТО1-201 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
ТО1-211Физкультура Сп.зал 1
Ардашев В.Л.
2Охрана труда 33
Винникова Е.Н.
3Иностранный язык 29
Подколзина Ю.А.
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
ТО1-221Технол. процессы ТО 17
Шамрило Ю.Д.
2Информационные технологии в ПД 13
Нечаева И.А.
3Материаловедение М4
Танащук В.И.
4Информационные технологии в ПД 13
Нечаева И.А.
5 
6 
7 
8 
9 
 
ТО1-231Математика 30
Мордасова О.В.
2Инженерная графика 2
Шабанова В.Н.
3История 21
Климова К.П.
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
ТО2-201 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
ТО2-211 
2Физкультура Сп.зал 1
Ардашев В.Л.
3Иностранный язык 1
Кокорина В.В.
Иностранный язык 3
Иванова А.В.
4ТО и рем. шасси а/м 5
Кравец Д.О.
5 
6 
7 
8 
9 
 
ТО2-221 
2 
3Технол. процессы ТО 17
Шамрило Ю.Д.
4Авто. экспл.материалы 18
Холенков Н.С.
5Информационные технологии в ПД 13
Нечаева И.А.
6Информационные технологии в ПД 13
Нечаева И.А.
7 
8 
9 
 
ТО2-231Русский язык 22
Бобряшова С.А.
2Основы ПД 28
Пашкова А.Ю.
3Основы философии 25
Скакова Н.А.
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
ТО3-211 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
 
ТО3-221Информационные технологии в ПД 13
Нечаева И.А.
2Устройство а/м 17
Шамрило Ю.Д.
3Информационные технологии в ПД 13
Нечаева И.А.
4 
5 
6 
7 
8 
9 

 

Обновлено: 30.05.2024 в 18:58.