Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Расписание на день по группам

ГруппаПара  
 
К11-221 
2 
3Материаловедение М4
Танащук В.И.
4Физкультура 0
Ардашев В.Л.
5Устройство, управление и ТО крана 14
Крашевский М.В.
6Устройство, управление и ТО крана 14
Крашевский М.В.
 
К1-201 
2Астрономия 32
Зубарева В.А.
3Астрономия 32
Зубарева В.А.
4Устройство, управление и ТО крана 14
Крашевский М.В.
5 
6 
 
К-211 
2ТП водителя 7
Пономарёва Г.А.
3Математика 30
Мордасова О.В.
4Физика 32
Зубарева В.А.
5История 21
Климова К.П.
6 
 
К-221 
2Инф. тех и ПД 13
Пашкова А.Ю.
3ОБЖ 15
Наставин С.П.
4Химия 24
Кожевникова Н.В.
5Слесарное дело 7
Пономарёва Г.А.
6 
 
К2-201Устройство, управление и ТО крана 14
Крашевский М.В.
2Устройство, ТО и ремонт авт. 14
Крашевский М.В.
3Устройство, ТО и ремонт авт. 14
Крашевский М.В.
4Тех.черчение 2
Шабанова В.Н.
5 
6 
 
М1-201УП.03.02 М6
Пестрикова А.С.
2УП.03.02 М6
Пестрикова А.С.
3УП.03.02 М6
Пестрикова А.С.
4 
5 
6 
 
М1-221Литература 22
Бобряшова С.А.
2Математика 30
Мордасова О.В.
3Обществознание 25
Скакова Н.А.
4 
5 
6 
 
М-211ТП водителя 7
Пономарёва Г.А.
2Родной язык 26
Смольянинова В.И.
3История 21
Климова К.П.
4Математика 31
Юрикова А.В.
5 
6 
 
М2-201 
2 
3ПП при ДТП 28
Ялынычева Е.А.
4Техдиагностика автомобилей 5
Кравец Д.О.
5Астрономия 32
Зубарева В.А.
6 
 
М2-221 
2Физика 23
Попов В.А.
3Электротехника и электроника 6
Ширнин С.В.
4ОБЖ 15
Наставин С.П.
5Обществознание 25
Скакова Н.А.
6 
 
ОП1-221История 21
Климова К.П.
2Обществознание 25
Скакова Н.А.
3Информатика 9
Бочарникова С.А.
4ТС России 8
Звягина Н.И.
5 
6 
 
ОП-191 
2 
3 
4 
5 
6 
 
ОП-201Информационное обеспечение ПП 4
Крюкова А.А.
2Организация движения на транспорте 4
Крюкова А.А.
3ТП водителя 7
Пономарёва Г.А.
4ТС автотранспорта 7
Пономарёва Г.А.
5 
6 
 
ОП-211Математика 31
Юрикова А.В.
2Электротехника и электроника 6
Ширнин С.В.
3Правовое обеспечение ПД 12
Ананьев О.В.
4Иностранный язык 11
Кулакова К.В.
Иностранный язык 3
Папина Н.А.
5 
6 
 
ОП2-221Обществознание 25
Скакова Н.А.
2Иностранный язык 3
Папина Н.А.
Иностранный язык 11
Кулакова К.В.
3ТС России 8
Звягина Н.И.
4История 21
Климова К.П.
5 
6 
 
ПС-201 
2 
3 
4 
5 
6 
 
С1-211Констр. экспл. и ТО а/м 18
Холенков Н.С.
2Математика 31
Юрикова А.В.
3Литература 22
Бобряшова С.А.
4Инф. тех и ПД 9
Бочарникова С.А.
5 
6 
 
С1-221Химия 24
Кожевникова Н.В.
2ОБЖ 15
Наставин С.П.
3Материаловедение 18
Холенков Н.С.
4 
5 
6 
 
С-201УП.03 34(кор.№2)
Юшков Е.Т.
2УП.03 34(кор.№2)
Юшков Е.Т.
3УП.03 34(кор.№2)
Юшков Е.Т.
4 
5 
6 
 
С2-211ОБЖ 15
Наставин С.П.
2Физкультура 0
Ардашев В.Л.
3Математика 31
Юрикова А.В.
4 
5 
6 
 
С2-221Математика 32
Зубарева В.А.
2Химия 24
Кожевникова Н.В.
3Физика 23
Попов В.А.
4 
5 
6 
 
СР-201 
2 
3 
4 
5 
6 
 
ТО1-191 
2 
3 
4 
5 
6 
 
ТО2-191 
2 
3 
4 
5 
6 
 
ТО1-201 
2 
3ТО и рем. автом. двигат. 17
Шамрило Ю.Д.
4ТО и рем. автом. двигат. 17
Шамрило Ю.Д.
5ТО и рем. шасси а/м 5
Кравец Д.О.
6 
 
ТО1-211 
2Устройство а/м 17
Шамрило Ю.Д.
3Инженерная графика 2
Шабанова В.Н.
4Электротехника и электроника 6
Ширнин С.В.
5Устройство а/м 17
Шамрило Ю.Д.
6 
 
ТО1-221 
2 
3Химия 24
Кожевникова Н.В.
4Физика 23
Попов В.А.
5Литература 22
Бобряшова С.А.
6 
 
ТО-191 
2 
3 
4 
5 
6 
 
ТО2-201 
2 
3Техническая механика 5
Кравец Д.О.
4Правовое обеспечение ПД 12
Ананьев О.В.
5Иностранный язык 3
Папина Н.А.
Иностранный язык 11
Кулакова К.В.
6ТО и рем. автом. двигат. 17
Шамрило Ю.Д.
 
ТО2-211Устройство а/м 17
Шамрило Ю.Д.
2Информатика ЕН 10
Бочарникова С.А.
3Физкультура 0
Ардашев В.Л.
4 
5 
6 
 
ТО2-221Информатика 10
Бочарникова С.А.
2Русский язык 22
Бобряшова С.А.
3Иностранный язык 11
Кулакова К.В.
4 
5 
6 
 
ТО3-211 
2 
3Устройство а/м 10
Анохин Е.А.
4История 25
Скакова Н.А.
5Информатика ЕН 9
Бочарникова С.А.
6 
 
ТО3-221Иностранный язык 11
Кулакова К.В.
Иностранный язык 3
Папина Н.А.
2История 21
Климова К.П.
3Информатика 13
Пашкова А.Ю.
4Литература 22
Бобряшова С.А.
5 
6 

 

Обновлено: 07.12.2022 в 14:03.