Абитуриентам

Список абитуриентов рекомендуемых к зачислению

Список абитуриентов рекомендуемых к зачислению

Абитуриентов сдавших не полный комплект документов (копии аттестатов)  в списках рекомендованных к зачислению нет!

 

 Сбор первокурсников 1 сентября в 9:30 у колледжа

Начало торжественной линейки в 10:00 в актовом зале

Заселение в общежитие  3 сентября (в понедельник)

 

Специальности СПО

Приём на базе 9 классов, срок обучения 3 года 10 месяцев

 

 

Специальность «Техническое обслуживание и ремонт

автомобильного транспорта»

Группа ТО1-18

 

ФИО

1.

Баженов Леонид Петрович

2.

Безверхний Дмитрий Сергеевич

3.

Боев Михаил Владимирович

4.

Бровкин Роман Владимирович

5.

Воронин Кирилл Евгеньевич

6.

Воронин Никита Владимирович

7.

Гончаров Валерий Сергеевич

8.

Драммонд Даниэль Теодорович

9.

Емельянов Александр Вячеславович

10.

Игнатенко Александр Вячеславович

11.

Кидинов Илья Игоревич

12.

Коновалов Максим Алексеевич

13.

Кудряшов Семен Ильич

14.

Лиманов Алексей Юрьевич

15.

Мехед Дмитрий Александрович

16.

Новиков Захар Александрович

17.

Павлов Никита Сергеевич

18.

Пустовой Алексей

19.

Рыбин Иван Владимирович

20.

Ряжских Никита Александрович

21.

Тарабрин Владимир Михайлович

22.

Темирев Никита Геннадьевич

23.

Терешкин Никита Владимирович

24.

Тонких Кирилл Игоревич

25.

Шкатов Виктор Николаевич

 

Группа ТО2-18

 

ФИО

 

Боровков Максим Сергеевич

2.

Вадюхин Иван Владимирович

3.

Вахрушев Владислав Владимирович

4.

Гаммершмидт Никита Андреевич

5.

Гуляев Максим Евгеньевич

6.

Жидков Данил Сергеевич

7.

Забельников Андрей Андреевич

8.

Кобзев Владислав Александрович

9.

Кожевников Никита Александрович

10.

Кузовкин Максим Александрович

11.

Макаров Денис Андреевич

12.

Манохин Даниил Анатольевич

13.

Мелихов Дмитрий Витальевич

14.

Милованов Евгений Васильевич

15.

Насонов Александр Владимирович

16.

Неклюдов Максим Владимирович

17.

Околелов Сергей Андреевич

18.

Плеханов Данил Александрович

19.

Поздняков Владимир Алексеевич

20.

Савин Роман Алексеевич

21.

Седов Дмитрий Сергеевич

22.

Ситников Владимир Юрьевич

23.

Соколов Иван Викторович

24.

Сомов Олег Алексеевич

25.

Шотт Олег Дмитриевич

 

 

Специальность "Организация перевозок и управление на транспорте"

группа ОП-18 

 

ФИО

1.

Абсеметов Рустем Ахтемович

2.

Боев Георгий Евгеньевич

3.

Брижан Артур Валерьевич

4.

Бритвин Никита Максимович

5.

Власов Никита Сергеевич

6.

Востриков Анатолий Федорович

7.

Давидюк Александр Сергеевич

8.

Детков Николай Александрович

9.

Жбанова Юлия Александровна

10.

Жуков Семён Михайлович

11.

Киреева Надежда Владимировна

12.

Климов Григорий Владимирович

13.

Кобзев Леонид Владимирович

14.

Крамаренко Давид

15.

Кузнецов Денис Романович

16.

Курлыкина Екатерина Николаевна

17.

Левашов Сергей Данилович

18.

Лобода Иван Сергеевич

19.

Логунова Виктория Владимировна

20.

Лысенков Мишико Ильич

21.

Милованов Владислав Дмитриевич

22.

Митина Дарья Михайловна

23.

Мхитарян Арарат Арманович

24.

Сотникова Дарья Евгеньевна

25.

Шишкин Тимофей Дмитриевич

 

Специальность "Строительство и эксплуатация

автомобильных дорог и аэродромов"

Группа СД-18

ФИО

1

Аширов Омар Этибарович

2

Белобородов Егор Викторович

3

Гальченко Дмитрий Евгеньевич

4

Гончаров Данила Александрович

5

Дзюбенко Александр Денисович

6

Жданов Антон Викторович

7

Иванов Владислав Игоревич

8

Ильин Андрей Николаевич

9

Корнеев Даниил Сергеевич

10

Лебедев Ростислав Александрович

11

Ли Андрей Дмитриевич

12

Мостовской Иван Алексеевич

13

Мягков Сергей Сергеевич

14

Подугольников Даниил Витальевич

15

Попов Михаил Андреевич

16

Попов Олег Павлович

17

Селезнев Андрей Сергеевич

18

Сокольских Алексей Александрович

19

Тормышов Матвей Русланович

20

Устинов Владислав Андреевич

21

Цыценя Алексей Викторович

22

Чапко Данил Валерьевич

23

Шепетько Денис Денисович

24

Штрек Александр Александрович

25

Яковенко Матвей Юрьевич

 

Профессии СПО

Приём на базе 9 классов, срок обучения 2 года 10 месяцев

 

 

Профессия «Мастер по ремонту и обслуживанию

автомобильного транспорта»

группа М1-18

ФИО

1

Блажеюк Никита Владимирович

2

Богдан Дмитрий Юрьевич

3

Виноградов Игорь Андреевич

4

Гаврилов Григорий Сергеевич

5

Даниелян Эрик Лёванович

6

Дюков Дмитрий Андреевич

7

Ким Валерий Сергеевич

8

Котов Даниил Викторович

9

Кошляк Роман Алексеевич

10

Михайлов Иван Вячеславович

11

Морхов Анатолий Сергеевич

12

Олимпиев Виктор Александрович

13

Подмарков Андрей Андреевич

14

Путилин Максим Олегович

15

Ролдугин Василий Александрович

16

Свистунов Василий Васильевич

17

Сериков Александр Александрович

18

Скаков Павел Витальевич

19

Стрельников Данила Валерьевич

20

Суполкин Алексей Александрович

21

Тарасов Даниил Павлович

22

Тойшев Игорь Борисович

23

Тужилкин Юрий Юрьевич

24

Федоров Дмитрий Михайлович

25

Хлестов Алексей Николаевич

 

 

 

Профессия «Мастер по ремонту и обслуживанию

автомобильного транспорта»

группа М2-18

 

ФИО

1

Бегинин Никита Константинович

2

Бизяев Матвей Михайлович

3

Бредихин Сергей Анатольевич

4

Галдеев Дмитрий Олегович

5

Добровольский Евгений Юрьевич

6

Зеленов Василий Сергеевич

7

Коробкин Аркадий Дмитриевич

8

Костин Илья Сергеевич

9

Косых Валерий Вадимович

10

Матюхин Александр Евгеньевич

11

Миронов Дмитрий Юрьевич

12

Морозов Владислав Юрьевич

13

Мурадян Нарек Арсенович

14

Проскурин Сергей Алексеевич

15

Сафаров Эльвин Натиг оглы

16

Селезнев Владислав Сергеевич

17

Сиваков Артем Сергеевич

18

Симаков Игорь Юрьевич

19

Соколов Андрей Валерьевич

20

Тюнин Александр Павлович

21

Удегова Анна Николаевна

22

Федоров Александр Николаевич

23

Чеботарев Даниил Павлович

24

Чернецов Никита Сергеевич

25

Чурилов Михаил Павлович

 

Профессия «Слесарь по ремонту дорожных и строительных машин»

Группа С-18

 

Ф.И.О.

1

Божков Денис Александрович

2

Бушуев Глеб Олегович

3

Внуков Александр Андреевич

4

Горяинов Артем Вячеславович

5

Гусаров Руслан Вадимович

6

Евсин Максим Михайлович

7

Козлов Данила Дмитриевич

8

Корабельников Всеволод Владиславович

9

Кравчук Никита Вадимович

10

Кузьмин Дмитрий Андреевич

11

Мишустин Владимир Борисович

12

Нагайцев Александр Игоревич

13

Найман Яков Александрович

14

Наумов Дмитрий Викторович

15

Овсянников Алексей Андреевич

16

Пашков Александр Махайлович

17

Прибытко Данил Александрович

18

Рязанцев Максим Олегович

19

Седых Алексей Дмитриевич

20

Сериков Никита Романович

21

Субботин Данила Александрович

22

Томилин Максим Николаевич

23

Тормышов Даниил Александрович

24

Филатов Дмитрий Сергеевич

25

Щенников Алексей Александрович

 

 

 

Профессия «Машинист крана (крановщик)» по управлению

башенным, мостовым и козловым кранами

группа Б-18

 

ФИО

1

Акбаров Руслан Тоиржонович

2

Баннюк Владимир Андреевич

3

Беляев Вадим Викторов

4

Ватагин Василий Александрович

5

Дели Кирилл Николаевич

6

Иванов Иван Вадимович

7

Клещевников Марк Александрович

8

Козловкин Александр Евгеньевич

9

Колупанова Виолетта Владимировна

10

Кротов Вячеслав Александрович

11

Кукушкина Анастасия Александровна

12

Кунаковских Данила Витальевич

13

Курганович Илья Артурович

14

Леонов Данила Сергеевич

15

Нечаева Виолетта Витальевна

16

Нечипорова Дарья Владимировна

17

Петрусенко Егор Романович

18

Полетаев Вячеслав Григорьевич

19

Почеревина Мария Андреевна

20

Рудакова Элла Романовна

21

Соколова Валерия Сергеевна

22

Сушков Данила Иванович

23

Торопцева Кристина Владимировна

24

Трофимов Данил Владимирович

25

Шестаков Роман Алексеевич

 

 

 

Профессия «Машинист крана (крановщик)»

по управлению автомобильным краном

группа К-18

 

ФИО

1

Абанин Алексей Владимирович

2

Азарян Артем Тигранович

3

Борзов Леонид Олегович

4

Бородин Илья Игоревич

5

Бураков Никита Вадимович

6

Горбунов Александр Александрович

7

Ефимов Сергей Викторович

8

Казьмин Александр Сергеевич

9

Котасонов Владислав Николаевич

10

Кошкин Павел Владимирович

11

Макаров Владимир Валериевич

12

Новиков Николай Александрович

13

Перов Даниил Игоревич

14

Саакян Артем Саакович

15

Савин Данила Сергеевич

16

Сачков Руслан Евгеньевич

17

Секисов Егор Сергеевич

18

Сорокин Александр Олегович

19

Терехин Александр Сергеевич

20

Трегубов Дмитрий Вячеславович

21

Филиппов Савелий Анатольевич

22

Хохлов Дмитрий Алексеевич

23

Шахов Дмитрий Александрович

24

Шмарин Всеволод Вадимович

25

Щукин Никита Николаевич

 

 

Профессия «Машинист дорожных и строительных машин»

группа Д-18

 

ФИО

1

Бутенко Дмитрий Александрович

2

Быков Александр Александрович

3

Веселов Андрей Викторович

4

Востриков Александр Сергеевич

5

Вяльцев Дмитрий Александрович

6

Диогенов Данил Алексеевич

7

Дроздов Данил Олегович

8

Евдокимов Даниил Станиславович

9

Ельшаев Сергей Александрович

10

Жарков Даниил Дмитриевич

11

Калинин Сергей Николаевич

12

Камынин Максим Алексеевич

13

Кобзев Павел Владимирович

14

Кондратьев Максим Игоревич

15

Кочкарев Дмитрий Витальевич

16

Кравченко Даниил Андреевич

17

Михалин Дмитрий Сергеевич

18

Пахомов Артем Андреевич

19

Пестриков Владислав Сергеевич

20

Петренко Виталий Алексеевич

21

Пушкарёв Владимир Витальевич

22

Ряжских Александр Юрьевич

23

Шимин Сергей Александрович

24

Шкурин Иван Николаевич

25

Юров Михаил Павлович

 

 

 

 

 

 

Приём на базе 11 классов, срок обучения 10 месяцев

 

 

Профессия «Автомеханик» 

Группа А11-18

 

ФИО

1

Акулович Павел Алексеевич

2

Батырев Олег Валерьевич

3

Бегишев Андрей Игоревич

4

Березкин Иван Андреевич

5

Болгов Роман Сергеевич

6

Бугаков Дмитрий Евгеньевич

7

Гусева Виктория Витальевна

8

Карташов Игорь Валерьевич

9

Козачук Владислав Сергеевич

10

Корольков Сергей Вячеславович

11

Курбонов Мехрочиддин Рустамович

12

Левша Максим Игоревич

13

Малахов Денис Анатольевич

14

Минаков Александр Сергеевич

15

Молчанов Роман Васильевич

16

Мурзин Егор Юрьевич

17

Подболотов Дмитрий Юрьевич

18

Прокопенко Александр Богданович

19

Разумов Иван Владимирович

20

Ростовцев Сергей Викторович

21

Свинцов Игорь Олегович

22

Сушков Борис Владимирович

23

Татарников Никита Алексеевич

24

Шуленин Александр Сергеевич

25

 

 

 

 Справки по тел. 78-30-22, 40-45-50, 40-38-33