Архив новостей

Всего: 2301. На этой странице: 821-840.

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ 2022 ГОДА. НАГРАЖДЕНИЕ СТУДЕНТОВ. /09.12.2022

9 декабря 2022 года в актовом зале колледжа состоялось торжественное вручение Благодарственных писем студентам за успехи в учёбе, победителям и призёрам общеколледжных, городских и региональных молодёжных конкурсов, а также принявшим активное участие во Всероссийских акциях: #БумБатл, #МыВместе, #Своихнебросаем. Мероприятие открылось Государственным гимном Российской Федерации. Награждение проводилось по итогам 2022 года. Представитель Молодёжки Народного Фронта в Липецкой области Анна Мельниченко вручила волонтёрам Благодарственные письма за участие в работе передвижного музея «Поезд Победы». Самым активным студентам, участвующим в общеколледжных, городских и региональных творческих конкурсах, были вручены подарочные сертификаты номиналом от 500 до 3000 руб. в гипермаркет "О'кей". Общая сумма составила 139 000 рублей. Достойный подарок студентам к Новому году! Вручение Благодарственных писем студентам в корпусе на улице Калинина состоится 15 декабря. подробнее ...

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ! /09.12.2022

Студенты группы СО-21 и СО-20 вместе с классным руководителм и преподавателем права Соломоновой В.В. приняли участие во втором областном образовательном квесте "ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ", организатором которого является Управление специальной связи по Липецкой области. Ребята прошли 12 игровых станций, в ходе которых проявили свои интеллектуальные способности: ответили на вопросы по истории Липецкого авиацентра, о советских летчиках-испытателях, а также удивили всех осведомленностью о комплексе фигур высшего пилотажа! Более того, ребятам пришлось побывать в кабинете НКВД, где они ответили на все поставленные вопросы органов государственной безопасности. Показав эрудицию и отличные знания по истории, проявив логику и дедукцию, команда колледжа стала лучшей и заняла ПЕРВОЕ МЕСТО!. МОЛОДЦЫ!!! От всей души поздравляем!

ОНЛАЙН-ЭКСКУРСИЯ ПО ПАРКУ "ПАТРИОТ" /07.12.2022

Участники творческого объединения "ПАТРИОТЫ" приняли участие в Московском просветительском проекте "Прогулки по музеям онлайн", приуроченном к 81-ой годовщине битвы под Москвой. Ребята смогли онлайн посетить парк "Патриот" Московской области. "Патриот" получил свое название не случайно. На его территории расположены: музеи авиации, бронетанковой техники, артиллерии, а также спортивные сооружения, исторические выставки, экспозиции образцов различной военной техники. Ребята посмотрели все экспонаты. Руководитель ТО "ПАТРИОТЫ" Соломонова Виктория Валерьевна сопровождала студентов во время всей экскурсии и помогла им разобраться в экспозициях. Завершением онлайн-экскурсии по музею стало творческое задание - оригами. Все участники, проявив желание и креативное мышление, успешно справились с данным заданием!