Архив новостей

24 ноября 2023

НА ФОТОВЫСТАВКУ ПО ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ

НА ФОТОВЫСТАВКУ ПО ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ
Студенты группы ТО1-23 с классным руководителем Холенковым Н.С. посетили выставочный проект «Александр Родченко. Москва в фотографиях». Александр Родченко – родоначальник дизайна и рекламы в СССР, один из первых и самый знаковый художественный фотограф России. В экспозиции ребята увидели работы даже 1926 года! Проект подготовлен совместно с Мультимедиа Арт Музеем, Москва и лично Ольгой Львовной Свибловой. Мероприятия прошло в рамках программы «Пушкинская карта».

Другие записи за этот день

ЭКСКУРСИЯ В ОБЛАСТНОЙ ВЫСТАВОЧНЫЙ ЗАЛ /24.11.2023

Студенты группы М2-23 с классным руководителем Пестриковой А.С. посетили выставочный проект «Александр Родченко. Москва в фотографиях» и выставку петербургских художников «Васильевский остров». Александр Родченко – родоначальник дизайна и рекламы в СССР, один из первых и самый знаковый художественный фотограф России. Проект подготовлен совместно с Мультимедиа Арт Музеем, Москва и лично Ольгой Львовной Свибловой. Выставка «Васильевский остров» - это удивительный проект, объединивший творчество мастеров, работающих на Васильевском острове, уникальная возможность почувствовать настроение Санкт-Петербурга. Выставка петербургских художников – совместный кураторский проект Ольги Буевой и Владимира Назанского (искусствоведа, куратора музея «Эрарта»). Мероприятие прошло в рамках реализации программы «Пушкинская карта».

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРОВ ТРЕТЬЕГО ИСТОРИКО-ПРАВОВОГО ПРОЕКТА "НОЧЬ В ЮСТИЦ-КОЛЛЕГИИ" /24.11.2023

Студенты группы СО-23к с преподавателем права Соломоновой В.В. приняли участие в третьем историко-правовом проекте «Ночь в Юстиц-коллегии», приуроченном ко Всемирному Дню прав ребенка. Игроки прошли 16 игровых треков, предотвратили покушение на императора Петра I, ознакомились со становлением и развитием системы правоохранительных органов, основными законодательными актами Российской Федерации. Наши студенты проявили отличные знания в области уголовного права и криминалистики и заняли II место. Молодцы! Поздравляем от всей души! Организаторами мероприятия являются Липецкий областной суд, Прокуратура Липецкой области, следственное управление Следственного комитета России по Липецкой области, УМВД России по Липецкой области, УФССП по Липецкой области, Управление специальной связи по Липецкой области, МАУК «Городской молодежный центр», Совет лидеров Липецкой области. Волонтерское сопровождение проекта оказали добровольцы Совета лидеров Липецкой области.

ЛИТЕРАТУРНО-МУЗЫКАЛЬНЫЙ ВЕЧЕР КО ДНЮ МАТЕРИ /24.11.2023

«Главное слово в нашей судьбе». Под таким названием в библиотеке колледжа 23 ноября прошёл литературно-музыкальный вечер, посвященный Дню матери. С большим желанием ребята из группы Д2-23 приняли участие в подготовке вечера. Под руководством библиотекаря Лушник Г. О. они подготовили стенд с фотографиями своих мам с пожеланиями для них. В мероприятии также приняли участие студенты из групп СД1-23 и ДОУ-23.Для литературно-музыкальной композиции была подготовлена электронная выставка, с помощью которой ребята познакомились с картинами художников, посвящённых образу матери.На мероприятии звучали проникновенные музыкальные произведения, ребята читали стихи, показывали сценки, раскрывающие образ матери в Великой Отечественной войне. Вечер прошёл в тёплой, душевной атмосфере. Вечер прошёл в тёплой, душевной атмосфере, все участники поздравляют мам с наступающим праздником!