Архив новостей

29 ноября 2019

ЗАКРЫТИЕ И ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ IV ОТКРЫТОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА "МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ (WORLDSKILLS RUSSIA)"

ЗАКРЫТИЕ И ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ IV ОТКРЫТОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА "МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ (WORLDSKILLS RUSSIA)"

 

 IV Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» проходил в Липецкой области с 18 по 29 ноября 2019 года. Свыше 250 студентов профессиональных образовательных организаций и 90 юниоров по 49 компетенциям. Оценивали работу участников конкурсных состязаний будут более 500 экспертов.  

 

   На церемонии закрытия заместитель главы администрации Липецкой области Анатолий Якутин, начальник управления образования и науки Липецкой области Алексей Грушихин и Председатель комитета по социальным вопросам Липецкого областного Совета депутатов Оксана Глотова наградили победителей, партнеры чемпионата вручили им подарки.

   В ходе церемонии награждения студенту Липецкого индустриально-строительного колледжа Владимиру Бабошкину вручили Почетную грамоту Президента Российской Федерации за активное участие и победу в чемпионате «EuroSkills». Кроме того, в августе 2019 года Владимир Бабошкин выступил на мировом чемпионате по стандартам WorldSkills и взял золотую медаль в компетенции «Сварочные технологии».

Другие записи за этот день