Архив новостей

5 марта 2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ КАРЕНА БАБАЯНА С ПОБЕДОЙ В НОМИНАЦИИ "МИСТЕР ИНТЕЛЛЕКТ"

ПОЗДРАВЛЯЕМ КАРЕНА БАБАЯНА С ПОБЕДОЙ В НОМИНАЦИИ "МИСТЕР ИНТЕЛЛЕКТ"

   

Видео шоу-финала "Мисс и мистер Студенчество Липецка 2018"

 

Дневник конкурса "Мисс и мистер Студенчество Липецка 2018"

 

Прогноз погоды в группе @pro_lipetsk

 

 За титул Мисс и Мистера Студенчество боролись 9 девушек и 7 юношей. Все участники  представляли не только себя, но и свое образовательное учреждение. Молодость, энергия, образование – это три основных понятия, которые ярко характеризуют концепцию «Мисс и Мистер студенчество». На протяжении месяца конкурсантам предстояло проявить себя в интеллектуальной игре, сдать нормы ГТО и написать социально значимый проект.

      Финал конкурса  проходил в несколько этапов: дефиле "Студенческий стиль", мужское дефиле "Дикий нрав", женское дефиле "Народный стиль", творческий конкурс, дефиле "Вечерний стиль".

     Карен успешно прошел все этапы, в финале выстул с творческим номером в жанре "Художественное слово". Чтение стихотворения Анастасии Загодиной "На что мы тратим жизнь?" сопровождалось не только лирической музыкой, но и лирическим танцем в исполнении Честнова Бориса. Зрители были очарованы. Творческая группа колледжа, в которую входит наш конкурсант, принимала самое активное участие в его подготовке  к выступлению  в шоу.            Наиболее активными участниками были Борис Чеснов, Тимур Ишанкулов и Кирилл Елпанов.

 

      

 

     В игоге "Мистер интеллект" по результатам интернет-голосования получил возможность попробовать себя в роли  телеведущего с записью на профессиональной телестудии - в течение двух недель вести прогноз погоды в группе @pro_lipetsk. Достойный результат! Мы не сомневаемся, что со своей задачей Бабаян Карен справится на отлично! Желаем успеха и творческих побед!