Архив новостей

1 марта 2018

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ БОРЬБЫ С НАРКОМАНИЕЙ И НЕЗАКОННЫМ ОБОРОТОМ НАРКОТИКОВ

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ БОРЬБЫ С НАРКОМАНИЕЙ И НЕЗАКОННЫМ ОБОРОТОМ НАРКОТИКОВ

     Проект осуществляется Управлением по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Липецкой области совместно с Советом лидеров Липецкой области и МУ "Городской Дворец молодежи "Октябрь" в рамках Года добровольца (волонтера) в целях подготовки волонтерского корпуса к осуществлению профилактических мероприятий антинаркотической направленности.

      Студенты: Дмитрий Макаров - гр. Д-16, Владимир Шамшин - СД-17, Владимир Фесенко - гр. СД-17, Дмитрий Папин - гр. С-16, Александр Шальнев - гр.С-16 стали участниками проекта  Школы волонтеров "Голос поколения". 

     Дмитрий Макаров и кл.руководитель Затолокина Е.С., Владимир Шамшин, Владимир Фесенко и их кл. руководитель Мордасова О.В. приняли активное участие в областном конкурсе социальной антинаркотической рекламы "Голос поколения", им вручены благодарности за участие. Молодцы! Мы верим, что ЗОЖ является основным принципом вашей жизни и, что вы станете волонтерами пропаганды ЗОЖ. 

      Профилактические мероприятия антинаркотичексой направленности и по пропаганде здорового образа жизни прошли и в колледже.