Архив новостей

22 февраля 2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ СПОРТИВНОГО ПРАЗДНИКА

В празднике приняли участие команды из Липецка, Ельца, Лебедяни, Усмани. В программе праздника конкурсантам предстояло принять участие в силовом многоборье (подтягивание, соревнования по армрестлингу, многоповторный жим штанги лёжа, рывок гири весом 16 кг), состязании по ДАРТСу, в спортивных эстафетах, включая разборку-сборку АКМ, и самое эмоционально-волнительное перетягивание каната.

Наша команда достойно выступила во всех видах состязаний:

КРЕТОВ ДМИТРИЙ в личном зачёте стал чемпионом в силовом многоборье - подтягивании с результатом - 22 подтягивания.

ТАРАРУЕВ ДАНИЛ стал серебряным призером в соревнованиях по армрестлингу, выиграв предварительно 8  схваток, и лишь в финале, уступив сопернику из Липецкого металлургического колледжа.

ТОРОПЫНИН ДАНИЛ стал чемпионом в рывке гири весом 16 кг, его результат 110 рывков.

АЛЕКСАНДРОВ ЕВГЕНИЙ стал чемпионом в рывке гири весом 16 кг, его результат 120 рывков.

В спортивной эстафете с элементами военно-прикладных видов спорта ребята стали третьими.

В главном виде праздничной программы - перетягивании каната наша команда завоевала золото и стала ЧЕМПИОНОМЮноши без поражений дошли до финала и  со счетом 2:0 победили своих соперников.