Архив новостей

28 марта 2017

АКЦИЯ "МОЛОДЁЖЬ ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!"

АКЦИЯ "МОЛОДЁЖЬ ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!"

       Конкурс "Караван здоровья 3" проходил в рамках городской акции "Молодёжь ЗА здоровый образ жизни!" на легкоатлетическом манеже "Молодёжный". Организаторами мероприятия выступили отдел по работе с молодежью администрации города и муниципальное учреждение «Спортивный город». 
  Конкурс проводится в несколько этапов среди студенческих команд 1-3 курсов, обучающихся в учебных заведениях СПО и ВПО. Соревнования 28 марта проходили по физкультурно-спортивной программе "От студенческих стартов к Олимпийским медалям", т.е. по общей физической подготовке, в рамках реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" - ВФСК ГТО.

      Команду колледжа представляли 6 человек (3 юноши и 3 девушки), подготовкой команды занимался преподаватель физичсекой культуры В.Л. Ардашев.

                            

1.

Тараруев Даниил

гр. К1-16

2.

Келлер Максим

гр. ПТС-16

3.

Куранов Дмитрий

гр. ПТС-16

4.

Морозова Анастасия

гр. Б-15

5.

Стрепетова Анастасия

гр. Б-15

6.

Блинова Ольга

гр. Б-15

 

Соперники были достойными. Наша команда выступила успешно, была претендентом на III место и только на последнем этапе соревнований уступила более сильным соперникам и заняла V место. Поздравляем педагога и участников команды с хорошим результатом и желаем удачи на следующем этапе конкурса.