Списки на зачисление корпус 1

Корпус 1

г.Липецк, ул.Механизаторов, д.10

 

Специальность «Организация перевозок и управление на транспорте»

1.

Агафонова Алина Михайловна

2.

Асельпурина Кристина Игоревна

3.

Афанасьева Виктория Сергеевна

4.

Батракова Виолетта Александровна

5.

Боритко Анастасия Кирилловна

6.

Букатина Евгения Алексеевна

7.

Волкова Жасмин Витальевна

8.

Галиуллин Арсен Тимурович

9.

Данилов Павел Сергеевич

10.

Ефремова Валерия Сергеевна

11.

Жогова Екатерина Вадимовна

12.

Карпова Виктория Андреевна

13.

Качурина Карина Дмитриевна

14.

Коровин Богдан Вадимович

15.

Лазарева Валерия Александровна

16.

Меева Ксения Михайловна

17.

Мерзликин Тимофей Игоревич

18.

Миляев Максим Евгеньевич

19.

Моисеенко Софья Владиславовна

20.

Полева Кристина Александровна

21.

Почерёвина Татьяна Андреевна

22.

Соболев Александр Иванович

23.

Томилина Людмила Валерьевна

24.

Ушакова Анастасия Романовна

25.

Ярыгин Илья Андреевич

 

Специальность «Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов»

1.

Алферов Даниил Алексеевич

2.

Баягин Янис Олегович

3.

Буян Кирилл Евгеньевич

4.

Волков Константин Степанович

5.

Дорофеев Василий Николаевич

6.

Ерохин Вячеслав Геннадиевич

7.

Жунев Владислав Евгеньевич

8.

Ким Владимир Александрович

9.

Козлов Иван Сергеевич

10.

Логунов Виталий Михайлович

11.

Мельник Александр Сергеевич

12.

Новиков Данила Вадимович

13.

Панихидин Даниил Дмитриевич

14.

Петрищев Андрей Алексеевич

15.

Польских Александр Олегович

16.

Праздничных Сергей Александрович

17.

Родькин Вячеслав Алексеевич

18.

Рыжков Максим Алексеевич

19.

Сергеев Андрей Викторович

20.

Требунский Иван Александрович

21.

Филиппенко Сергей Иванович

22.

Черемухин Андрей Игоревич

23.

Чибисов Валентин Владимирович

24.

Чураков Никита Андреевич

25.

Шелкунов Богдан Игоревич

 

 

Специальность «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей»

1.

Аббасов Рауль Рауфович

2.

Агаларян Давид Ашотович

3.

Александров Ярослав Александрович

4.

Байбулатов Михаил Александрович

5.

Бирюков Александр Александрович

6.

Блинов Виктор Алексеевич

7.

Бурцев Илья Геннадьевич

8.

Ведищев Александр Александрович

9.

Вишняков Сергей Дмитриевич

10.

Волошин Егор Денисович

11.

Говорухин Эдуард Эльнурович

12.

Горбунов Глеб Алексеевич

13.

Гублин Виктор Геннадьевич

14.

Гуркин Захар Сергеевич

15.

Духович Александр Александрович

16.

Елкин Артем Алексеевич

17.

Золотарёв Игорь Эдуардович

18.

Зотов Никита Юрьевич

19.

Ибрагимов Малик Висраилович

20.

Ивченко Роман Курбаналиевич

21.

Какунин Сергей Андреевич

22.

Карташов Никита Александрович

23.

Кирайдт Константин Андреевич

24.

Кононов Алексей Алексеевич

25.

Корнеев Артем Андреевич

26.

Коротков Данила Сергеевич

27.

Краснов Тимофей Александрович

28.

Кубышин Алексей Сергеевич

29.

Кузнецов Константин Александрович

30.

Кулешов Сергей Геннадьевич

31.

Курин Артем Александрович

32.

Курочкин Никита Владимирович

33.

Лебедев Егор Александрович

34.

Макаров Сергей Александрович

35.

Михалев Александр Владимирович

36.

Мухин Михаил Максимович

37.

Поляков Денис Вячеславович

38.

Ролдугина Ангелина Владимировна

39.

Сазанов Роман Максимович

40.

Семенихин Максим Игоревич

41.

Семенихин Сергей Александрович

42.

Сокольских Роман Владимирович

43.

Суминов Сергей Викторович

44.

Сутырин Сергей Дмитриевич

45.

Чаусов Максим Олегович

46.

Черников Максим Алексеевич

47.

Черных Артем Романович

48.

Чернышов Андрей Алексеевич

49.

Чичикин Дмитрий Александрович

50.

Чичков Александр

 

 

Специальность «Техническая эксплуатация подъёмно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)»

1.

Алибеков Терлан Ильгарович

2.

Быков Владимир Владимирович

3.

Витюгов Максим Олегович

4.

Дюкарев Алексей Русланович

5.

Злобин Артем Андреевич

6.

Иванов Андрей Геннадьевич

7.

Изранцев Данил Юрьевич

8.

Илюхин Артем Ильич

9.

Коновалов Александр Юрьевич

10.

Курт Евгений Иванович

11.

Лаухтин Ярослав Игоревич

12.

Лукьянчук Александр Александрович

13.

Михайлов Никита Евгеньевич

14.

Оболёшев Иван Алексеевич

15.

Осипов Кирилл Александрович

16.

Порядин Данил Алексеевич

17.

Потапов Данила Викторович

18.

Савельев Максим Алексеевич

19.

Симонов Валерий Дмитриевич

20.

Тарасов Егор Александрович

21.

Темников Иван Николаевич

22.

Торшин Ярослав Александрович

23.

Тулубеев Юрий Павлович

24.

Хаджимба Даниил Анатольевич

25.

Храмушев Дмитрий Ильич

 

 

 

Профессия «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей»

1.

Адамов Никита Сергеевич

2.

Бородин Даниил Олегович

3.

Варварин Владислав Дмитриевич

4.

Горинов Игорь Сергеевич

5.

Заводовский Дмитрий Игоревич

6.

Звягин Никита Алексеевич

7.

Камынин Денис Максимович

8.

Козачук Диана Сергеевна

9.

Колычев Никита Александрович

10.

Копытин Ярослав Дмитриевич

11.

Красных Руслан Георгиевич

12.

Леонов Максим Дмитриевич

13.

Марянян Эдик Масисович

14.

Михайлов Александр Иванович

15.

Найденов Константин Андреевич

16.

Николаев Николай Алексеевич

17.

Поздняков Александр Денисович

18.

Попов Даниил Александрович

19.

Сластён Никита Юрьевич

20.

Сушкова Полина Сергеевна

21.

Толчеев Артём Дмитриевич

22.

Труков Дмитрий Дмитриевич

23.

Уваров Лев Александрович

24.

Чернов Никита Сергеевич

25.

Чесноков Даниил Андреевич

 

Профессия «Машинист крана (крановщик)

по управлению автомобильным краном» 9 классов

1.

Аристархов Артем Максимович

2.

Бабич Даниил Дмитриевич

3.

Бурков Никита Александрович

4.

Гадиров Амин Фаиг Оглы

5.

Дудин Максим Игоревич

6.

Еремеев Даниил Сергеевич

7.

Живов Никита Михайлович

8.

Захаров Евгений Николаевич

9.

Кабулов Кирилл Андреевич

10.

Кичкайло Максим Александрович

11.

Клевцов Андрей Денисович

12.

Коротких Данила Владимирович

13.

Курочкин Александр Игоревич

14.

Леоненко Максим Евгеньевич

15.

Мешков Иван Игоревич

16.

Мостовой Максим Александрович

17.

Нестеров Владислав Романович

18.

Полянских Егор Викторович

19.

Салосин Андрей Сергеевич

20.

Селезнев Николай Валерьевич

21.

Сергеев Алексей Владимирович

22.

Силин Илья Владимирович

23.

Сокорев Захар Сергеевич

24.

Шаламов Владислав Евгеньевич

25.

Шмелёв Дмитрий Александрович

 

 

Профессия «Слесарь по ремонту строительных машин»

1.

Агаджанян Тигран Гарикович

2.

Белякин Александр Александрович

3.

Биктяшев Даниил Викторович

4.

Блудов Демьян Александрович

5.

Болдырев Денис Игоревич

6.

Бубнов Дмитрий Петрович

7.

Востриков Андрей Михайлович

8.

Денисов Егор Алексеевич

9.

Динькельаккер Владислав Алексеевич

10.

Жеребцов Максим Станиславович

11.

Кабанов Тихон Алексеевич

12.

Карагот Никита Павлович

13.

Кирин Матвей Сергеевич

14.

Кобляков Егор Игоревич

15.

Колесников Владимир Анатольевич

16.

Комоликов Дмитрий Дмитриевич

17.

Косов Александр Александрович

18.

Косыгин Григорий Владимирович

19.

Кудинов Илья Алексеевич

20.

Кучерявый Михаил Сергеевич

21.

Лапшин Данил Дмитриевич

22.

Логунов Максим Андреевич

23.

Макаров Степан Евгеньевич

24.

Матовников Роман Сергеевич

25.

Мелихов Максим Владимирович

26.

Мещеряков Федор Игоревич

27.

Мокроусов Андрей Дмитриевич

28.

Музальков Константин Алексеевич

29.

Орлов Максим Алексеевич

30.

Перегудов Алексей Николаевич

31.

Полуюфта Андрей Витальевич

32.

Пяташев Максим Денисович

33.

Рогожников Артур Александрович

34.

Рязанцев Павел Николаевич

35.

Сапронов Дмитрий Евгеньевич

36.

Селищев Герман Сергеевич

37.

Селищев Серей Сергеевич

38.

Скаков Никита Владимирович

39.

Солодов Вадим Евгеньевич

40.

Сушков Егор Павлович

41.

Ушаков Артём Владимирович

42.

Фарафонов Максим Сергеевич

43.

Федерякин Иван Дмитриевич

44.

Федоров Владимир Дмитриевич

45.

Фурсов Егор Олегович

46.

Хохлов Артем Алексеевич

47.

Цапу Игорь Игоревич

48.

Чекалин Кирилл Сергеевич

49.

Шабанов Сергей Михайлович

50.

Щипакин Никита Игоревич

 

 

 

Профессия «Машинист крана (крановщик)

по управлению автомобильным краном»

(на базе среднего общего образования, 11 кл.)

1.

Башкатов Павел Александрович

2.

Бородин Никита Иванович

3.

Былинкин Даниил Юрьевич

4.

Войнов Николай Петрович

5.

Ермолаев Николай Витальевич

6.

Ермолов Сергей Александрович

7.

Заев Илья Алексеевич

8.

Зельнев Павел Викторович

9.

Зимин Александр Сергеевич

10.

Иванов Дмитрий Андреевич

11.

Карасёв Артур Денисович

12.

Клейменов Егор Андреевич

13.

Кровопусков Владислав Евгеньевич

14.

Куркин Никита Витальевич

15.

Максимов Алексей Андреевич

16.

Огнев Артём Андреевич

17.

Папин Никита Юрьевич

18.

Путилин Иван Васильевич

19.

Романов Денис Геннадьевич

20.

Тихонов Александр Александрович

21.

Шаврин Павел Александрович

22.

Шмарин Артем Александрович

23.

Юдин Сергей Юрьевич

24.

Юрасов Никита Владимирович

25.

Яковлев Данила Сергеевич